Недавно моей бабушке, которая перенесла две операции на рак желудка и полгода назад потеряла любимого мужа приснился страшный сон - вопрос №3015739

Она увидела перед собой очень высокого человека под потолок во всем белом, лица его не разглядела оно светилось и он весь сам ярко светился. Он ничего не говорил стоял и молчал. Бабушка сказала ему уходи и он исчез, она проснулась. Что это может значить? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Всё чего люди не понимают они опасаются,  боятся. Так устроена психика.Человек в белом  и светился  — это не старушка в чёрном и с косой. Если бабушка перед сном читала молитвы, то мог появиться заступник, помощник...
Приятных сновидений,  здоровья  Вам и Вашей бабушке.