когда я забеременею? - вопрос №301589

Здравствуйте! Заберемению ли я в этом году? Когда наступет Беременность, как она будет проходить, сколько детей будет, И пол малыша скажите пожалуйста, Мария 12.12.89, Сергей 21.02.85. мирный

Ответы

ЗДравствуйте, беременности в этом году не видно. Проблемы в отношениях с Сергеем будут занимать много вашего внимания.

@ SOFIA CHERNAYA