Брест

Возврат товара ненадлежащего качества. Обязан ли продавец, кроме стоимости товара возмещать стоимость доставки товара покупателю? - вопрос №3015912

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да, согласно статье 18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) продавец должен компенсировать убытки в связи с продажей товара ненадлежащего качества.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.