Добрый день Муж ездит на работу в другой город,организация не очень крупная,начальник добавлять зарплату не хочет,хотя и работа есть и ответственность.муж ищет работу,но пока безрезультатно. Возраст - вопрос №3015992

57 лет, не хотят брать, хотя и опыт и документы-допуски есть. Сегодня сказал, что хочет уволиться, устал. стоит ли ему это делать или потерпеть, может быть подвернется достойная работа?? Сергей 06.02.1961 Чистополь Татарстан
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Не стоит сейчас увольняться.В начале следующего года найдет работу, тогда может и рассчитаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ещё поработает.