Мне нужен сильный ритуал для привлечения клиентов! оплата только после того, как я увижу какие-либо результаты! - вопрос №3016118

<span lang="ru">Мне нужен сильный ритуал для привлечения клиентов! оплата только после того, как я увижу какие-либо результаты!</span>
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.такие обряды и ритуалы в долг никто из хороших и знающих специалистов не будет делать.
Здравствуйте!
Для того, чтобы что-то получить, нужно сначала отдать. Тогда по закону притяжения к Вам вернется в увеличенном размере. Бесплатно ничего не бывает. Ни одни серьезный мастер не будет тратить свое время, знания и материалы просто так.

Имеет смысли самой обучиться магии и делать все для себя.
Здравствуйте.

Мне тоже не помешает, но я еще хочу что бы потом можно было не платить. Серьезно. Расскажите хоть что у вас за дело. Я посмотрю — может возьмусь помочь. Надеюсь на честность вашу!