Мой сын родился 09.05.1999 я потихоньку изучаю нумерологию и вижу двойной Зарок во втором рабочем числе и в четвёртом у меня самой во втором рабочем числе ,как помощь сыну? - вопрос №3016243

Ответы

С точки зрения нумерологии -изменить нельзя, с точки зрения коррекции судьбы -можно
Снять зарок.
Добрый вечер. У вашего сына закрытие рода. И программа отработработки ваших поступков.
Если брать зарок как обет или обещание. То душа которая дала обет или обещание будет нести его до конца свой жизни т.е. 10 000 лет. И отказаться от него может только сама.