Можно ли вернуть химию? - вопрос №3016455

Мой парень был раньше очень сильно в меня влюблен, носил на руках, глаза его горели. Это состояние у него продолжалось примерно полгода. Но потом вышло так, что у меня начались проблемы с внешностью, псориаз, сильные высыпания на лице и теле. И я заметила что он охладел ко мне, влюбленность прошла. Сейчас я выздоровела, моя внешность в порядке, но тот огонек что погас в мужине обратно не зажёгся. Его отношение стало как бы дружеским а не как к любимой женщине. Можно ли как то заново его во в себя? Снова вызвать те сильные чувства, ведь изначально они были. Ведь изначально мы наглядеться не могли друг на друга, куда все могло деться?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношение как к любимой женщине не означает исключительно и безальтернативно сексуальное влечение. Этот «огонек», о котором пишите, это страсть, которая рано или поздно, угасает, и это природное нормальное явление. Но отношения должны расти и развиваться, чтобы кроме секса было что-то еще важное и объединяющее. Поищите в себе плюсы и преимущества кроме сексуальной привлекательности. Они ведь наверняка есть, если отбросить скромность и заниженное уважение к себе как женщине и человеку.
По сути это вопрос Вашей самооценки сейчас решается. Если будете каждый раз делать ставку на женскую сексуальность свою, то мужчины долго не задержатся. Они этим пресыщаются и быстро находят что-то новое, лучшее. Так что все внимание Вам на себя и полное раскрытие своих ресурсов привлекательности!
В этом поможет индивидуальная работа с психологом. А пока смотрите мое видео на эту тему.
Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                                             Здравствуйте, аноним!

        Из-за проблем внешности, не мог он вас разлюбить, получается, что он тогда вас не любил.Может вы все фантазировали? Вы путаете страсть с любовью.Страсть угасает, согласна, но с любовью может произойти нечто иное: либо она продолжает жить в человеке, либо она меняется на диаметрально противоположное чувство-ненависть.

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте.
Действительно страсть и влюбленность со временем проходят (от внешности это не зависит). Но Вам повезло, нет разрыва, осталась то что вы называете «дружбой». Возможно это даже любовь. Она очень похожа на дружеские теплые отношения.
Всего доброго.
Страсть и чувства со временем притупляются, но их можно снова зажечь. Нужно поменять что то в себе, цвет волос прическу или ещё что то сейчас возможностей предоставляется куча. Но прежде чем менять себя лучше всего поговорить со своим молодым человеком, какую ему бы хотелось Вас видеть. Так скажем новый образ.
Здравствуйте, милая девушка! Дело в том, что «огонек погас», не из-за изменения в Вашей внешности, а потому, что страсть и «слияние» не длятся вечно. Каждые отношения проходят несколько этапов. У вас вполне нормальное развитие отношений. Сейчас период похожий на «Пресыщение», когда страсть угасла и общение стало больше дружеским. Далее, вы оба будете двигаться к более глубокой любви, в которой возможно возобновление страсти. А сейчас можно добавить романтики в отношения. Устраивайте сюрпризы друг другу, ужин при свечах, выезд на природу… Можно делать небольшие романтические подарки, вместе придумывать интересное времяпрепровождение (например, веселые игры). Поднятие эмоционального тона, всегда стимулирует притяжение партнеров друг к другу. Желаю Вам удачи!