Для чего и почему они мне снятся? - вопрос №3016476

В реале была обоюдная симпатия с мужчиной, но отношении не было, т.к. он женатый. Так теперь часто стала снится его жена одна или с ним вместе, он вообще в неделю по несколько раз снится. Жену видела только раз и то на фото, обо мне она вряд ли знает. О них вообще не думаю, да и симпатия к мужчине давно прошла. К чему эти сны?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он о Вас думает, и жена просто как в Вашем подсознании. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому, что вы слишком хотите с ним отношений. А сон показывает препятствия в виде его супруги
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, мужчина, в который раз, дает жене повод для ревности… и на этой почве в семье ссоры и конфликты… Он вспоминает Вас… Хороших Вам Снов!