Пожалуйста, посмотрите, когда у меня в жизни наладится. Люди как люди, а у меня все плохо. Бросил любимый, который мне подходил, неожиданно. Дети не очень учатся. На работе много работ, нескончаемая. - вопрос №3016558

600 p
Родилась в Москве, 26.07.1979 утром. Пишите честно.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! все наладиться очень скоро.Скоро познакомитесь с мужчиной за который выйдете замуж 2019 году
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатив и черная полоса, наладится у вас все в течении 3-4 месяцев, начиная с личной жизни, любимый человек будет пытаться вернуться в ноябре, позже ближе к весне новое знакомство ожидается с мужчиной по старше вас возможно для серьезных отношений, детям не хватает вашего внимания, на работе сложности закончатся в декабрь месяце заметно полегчает
Это у  вас  идет временный   период. Но  то что  вас  бросил  ваш  любимый  не просто так.  Есть негативное  воздействие на  ваш   семью.Вот от  тгои  вам не  очень   хорошо. Нужно  все   снимать. И  тогда у  вас  все  наладится.Удачи  вам
В течение года  у вас всё наладится
Удачи вам
Здравствуйте! Мужчина, который бросил, просто не Ваш человек, хотя внешне казалось, что он Вам подходил. Он нашел или скоро найдет себе другую, а Вы в ближайшие годы встретите настоящую половинку. С этим мужчиной отношения будут спокойными и радостными. Один из Ваших детей просто себя не нашел. Тут есть большой талант и потенциал в какой-то одной области, надо просто заниматься тем, что нравится. Судьба подведет к этому. Когда у человека есть какие-то конкретные кармические задачи, ему часто не хочется заниматься чем-то другим. У другого ребенка больше идут семья и брак как приоритеты, поэтому учеба не столь важна. Однако здесь хорошо пойдет область медицины, косметологии, красоты и здоровья. Надо выбрать в будущем что-то из этой сферы. Оно пойдет хорошо, а пока просто старайтесь вдохновлять детей, а не требовать оценок. Получать высокие оценки по всем предметам им будет тяжело. На работе нагрузка схлынет, когда Вы повысите и очистите энергетику. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA