Здравствуйте,эксперты.принимаю зверобой траву завариваю в термокружке.хочу принимать на протяжении 3 месяцев.ск.можно сделать перерыв и когда снова - вопрос №3016613

возобновить прием? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нужно знать с какой целью принимать стали травку-зверобой, у нее есть противопоказания!
Если зверобой пьете не чаще одного раза в день, как чай, то можете на протяжении 2х месяцев-принимать, если несколько раз в день завариваете и крепко-достаточно 20-25 дней.
Перерыв и приём-должен быть одинаковым, к примеру 2 месяца пьёте и 2 месяца отдых/перерыв.
Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К любым препаратам и травам идет привыкание, потому рекомендуют делать перерывы.
Попробуйте пропить 3-4 недели и сделать на пару недель перерыв. Потом снова месяц пить и снова перерыв пару недель…