хочу бросить женатого любовника. Жена давно знает о связи и что-то делает. Делает и на меня. Мужик стал ненормальным. Хочу снять с себя всю ее грязь. - вопрос №3016809

Поможете?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.   Я смогу Вам помочь.  Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Доброе утро, обращайтесь могу помочь.
Снимайте и бросайте.Если бы дорожил Вашими чувствами, давно бы решил вопрос с женой.
да с такими раскладами вас по любому чистить надо.