Перспективы рабочих взаимоотношений между Валерий (06.06.1966) и Ольга (25.06.1967). В разрезе настоящее , будущее.Мужчина руководитель.работаем вместе четыре года. - вопрос №3016853

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга, Валерий человек довольно своеобразный, с сильной, подавляющей энергетикой, однако взаимоотношения с ним по работе довольно неплохие, Вы умеете найти к нему подход, лобового столкновения быть не должно между вами… У него в следующем году значительные перемены, которые косвенно могут быть Вам на руку.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо данные босса. Первое валерия хитрее другой!
По раскладу мужчина не очень положительный получился. Может «вычудить». Много говорит, но не по делу. Человек хитроватый. В коллективе его многие не долюбливают. В в раскладе стоите со звездой помощи хотите помочь, но звезда слабая, не получается или слабо получается.  И в плане рабочих взаимоотношений натянутость, напряжение. И пока это будет сохраняться.
Здравствуйте.
У Ольги энергетика легче и Валерий такое ощущение что на неё давит
Финансово постарайтесь не сталкиваться.
Здравствуйте! В настоящее время деловые отношения достаточно уравновешенные, хотя в душе у женщины есть тревога, по поводу, что руководитель не всегда правильно оценивает ее инициативы, предложения.Валерий прислушивается к совету некоторых сотрудников в деловых вопросах в настоящий момент и задумывается о состоянии дел. Может контролировать работу, используя разные источники. Как специалиста ценит Ольгу. Деловые отношения на будущее излишне эмоциональные и очень важно рабочие моменты обсуждать в спокойном состоянии.
Всего доброго!
Добрый день. То о чем вы думаете — не существует на самом деле. Вы вполне на своем месте нынче и реального-объективного повода для паники и беспокойства нету, но как раз-таки ваша нервозность и утомленность в следствии этой нервозности озадачивает Валерия, появляется моментами легкая рассеянность — пока претензий от него нет либо они незначительны, но если не отойдете-не поменяетесь пойдут и претензии серьезные, и тд, и тп. Человек не будет вас выгораживать. Поэтому нужно расслабиться-отдохнуть. Способов много.
Здравствуйте, Ольга!
Валерий серьезный мужчина, любит свое дело, требователен и внимателен, но в тоже время добрый, щедрый, понимающий, готовый всегда прийти на помощь, особенно, по отношению к тем людям, которые ценят, понимают и уважают его! Вам Ольга он симпатизирует, как к человеку и хорошему сотруднику! Внимательно за вами наблюдает, видит в вас большой рабочий потенциал, иногда делает замечания, но не со злости или каприза, а чтобы помогать вам больше развиваться в работе. Продолжайте дальше выполнять свою работой, с еще большей увлеченностью, по теплому общайтесь с Валерием, чаще с ним советуйтесь, предлагая несколько вариантов в рабочем плане, т, к, он очень любит, когда на него обращают внимание, когда его мнение очень важно для людей и в будущем он будет вас рассматривать, так сказать в качестве свой правой руки! Отношения сложаться у вас с ним хорошие, хотя иногда, вы будете ловить на себе колкость со стороны других сотрудников!
Успехов вам!
Валерий не удовлетворён в личном плане, будут придирки по работе, с возможностью выдавливания Ольги с должности

Доброго утра!

Ольга, непозволяйте себе садиться на шею.Не позволяйте себе причинять Вам боль.

В целом: у вас выйдет сотрудничества и удачное, перспектива и развитие.

Ключевые слова для Вашего успеха: Ответственность и чёткий план.

Как муж и жена и развиваете свой проект — выходит как команда.

Успешная и стабильная выручка.Доходы.

Решение вопросов с бумагами вас ждут, разрешаться.

Всех Благ!

Перспективы у  вас  идут  не   плохие. Есть совоместные  проекты.  И в  будущем -  по  финансам  идет  подьем .  Удачи  вам
Напряжение скоро спадет и многое прояснится. Только на первых порах не понятно и трудно, дальше будет спокойнее и доверительнее

От мужчины хитрость и манипуляция
Здравствуйте, Ольга.
Настоящее — Королева монет — эта карта говорит о том, что практичность, сдержанность, целеустремлённость, инициативность — основополагающие Вашей  успешной трудовой деятельности. Вы на руководителя Валерия производите впечатление как ответственного работника, с сильным волевым характером, он видит, что Вы в принципе готовы браться даже за ложные проекты или дела, и благополучно с ними справляетесь. Ему нравится, что Вы выполняете строго поставленные задачи, проявляя терпение и не показываете свой характер. Он не видит в Вас больших амбиций, считает, что Вы хорошо можете направить и помочь младшим начинающим сотрудникам. Вы не идете по головам, чтобы добиться более высокой должности — именно это качество в дальнейшем сыграет Вам на руку в случае выбора о повышении работника. Вы у него на хорошем счету.
Будущее — Король жезлов — эта карта показывает хорошие перспективы развития как ваших взаимоотношений с руководителем Валерием, так и Вашей карьеры в целом. Но нужно все равно упорно трудиться — это главный залог успеха. Руководителя Король жезлов характеризует как объективного, справедливого и адекватного в отношении с подчиненными. Она сулит хорошие рабочие отношения, видя результаты вашей работы, будет при необходимости оказывать помощь. В вопросах материального плана эта карта говорит о финансовом благополучии, достигнутым своими собственными усилиями.
Мужчина испытывает к вам чувства, но у него есть женщина, пока он не осмеливается принимать действий..
Перспективы есть и весьма весомые. ( Это настоящее)
В будущем будет общие проекты, общения, улучшение.
Дополню в сообщениях по поводу перспектив
Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал вам Видео Ответ на него.  В него даю вам совет что можно делать.
Если после просмотра у вас будет что-то не ясно, напишите мне в личку и я уточню.

www.youtube.com/watch?v=xZYJKn4s--8&feature=youtu.be

Здравствуйте.
Перспективы будут, если подключится третье лицо. Молодой человек светлый, скорее водной стихии.
А так на данный момент ситуация ступора, зависшая, ни вперед ни назад.
В будущем все-же уйдете, выпал Отшельник.
Перспективы хорошие… Ценит вас… Считает надежным и знающим человеком…
Здравствуйте.Перспективы хорошие.Карта несет с собой удачу и успех, сопровождающие вас совершенно в любых начинаниях. Поэтому не стоит терять время, а потратить его на начало новых проектов, причем даже в совершенно неизвестных для вас до этого сферах жизнедеятельности. Главная задача, стоящая перед вами на этом этапе жизни – четко определиться со своими желаниями и целями, после чего устремиться к их осуществлению.Деловые и рабочие отношения будут очень гармоничными.Всего доброго.
Последнего раза как вы задали этот вопрос ничего не изменилось, перспективы хорошие, впереди возможен карьерный и финансовый рост, мужчина очень ценит вас как опытного и перспективного сотрудника И ваши труды не пройдут незамеченными.
Работать совместно продолжите… после Нового Года встанет вопрос о пересмотре вознаграждения.
Вы у него на хорошем счету, и не только как работница, но и как человек.Такие отношения дорогого стоят.Цените их, но не переусердствуйте.Ваш руководитель-человек справедливый, волевой, без капли тщеславия.Пока Вы с ним, о будущем можно не беспокоиться.И повышение возможно, и стабильность на рабочем месте.
Здравствуйте! В отношениях просматривается деловой интерес и рамки за которые нельзя переходить. Всё построено на доверии и честности как к работе, так и в общении. Многое будет зависеть от вас самой на будущее, захотите ли вы дальше вместе работать, но перспективы есть и с финансами неплохо. Сможете немного накопить. Вас ценит как хорошего сотрудника и может  быть благодарным за ваш труд. Всего доброго!
Здравствуйте! В ближайшее время будете реализовывать новые проекты, появятся новые перспективы, ожидаются перемены в социальном статусе. Откроются новые двери и здесь главное смело браться за возможности, быть собой. Могу предположить, что это будет новая работа или существенное обновление на прежнем месте. Валерий человек неординарный, несгибаемый, экспериментатор, и Вам приходится под него подстраиваться порой. Но в целом, перспективы совместной деятельности хорошие. Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга.
Перспективы дальнейшего плодотворного сотрудничества очевидны.
Для обоих характерно стремление понять суть, докопаться до истины, причем в основном за счет собственных усилий, а не расспрашивая других. Оба способны анализировать и раскрывать тайны, и оба ценят эти способности друг у друга, испытывают уважение. Валерий также различает и ценит многие способности Ольги, так как сам обладает ими. Например, способность жертвовать личными интересами и ресурсами ради высокой цели. Этой способностью жертвовать он может несколько злоупотреблять, поэтому надо ставить правильные рамки.  Примите меры, чтобы вернуться в позитивное состояние, развивайтесь духовно, стремитесь ввысь, служите людям и воодушевляйте человечество — и в разрезе будущего это оценится и окупится многократно.
Здравствуйте! Пока есть конфликтный момент, Валерий хочет продвигать кого-то другого, но с Нового года у него будет меньше требований к Ольге, с весны он будет относиться нейтрально, трогать не будет.
Здравствуйте Ольга!
Данные отношения не будут отличатся гармоничностью. В данных отношениях могут быть конфликты, это связано с противостоянием ваших Марсов. Вам желательно сделать гармонизацию отношений для комфортного долгосрочного сотрудничества.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Перспектива хорошая, найдете общий язык… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
к сожалению долго с ним работать не будете…