Здравствуйте. Скажите применялась ли магия? - вопрос №3016858

600 p
Применяла ли магию Юлия 19.07.85 (темненькая) на Елену 11.01.83 (светленькая). Если да то какую, на что повлияло у Елены
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
У  вас сложности с ней в  отношениях.Вы идете как одиночество и психологический кризис ..
От девушки не  идет магия, но идет негативная энергия и если так будет продолжаться-то будут у вас трудности в жизни.Она неосознаано подвампиривает вас.Видит в вас подсознательно источник положительной энергии, а ей этого не хватает.Вы слишком добродушны и поддаетесь на ее влияние.Или ограничьте общение или делайте защиту у специалиста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Нет без колдовства с ее стороны и ни к кому не обращалась даже.
День добрый. Да, применяла. Четыре энергетических наложения.
Здравствуйте. Магического влияния на девушке нет.
Доброе утро! Нет, не применялась.
Нет, не применялась, это самострахи
нет, она полагается здесь на  закон бумеранга, как аукнется, так и откликнется, верит в это,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/-rC6r0fP8Sc
Здравствуйте.
Юлия обладает довольно сильной властной энергетикой, иной раз способной разрушать вольно или невольно при помощи слова. Елене нужно выливать свои страхи. Ничего критичного нет.

Да, у девушки по энергетике фото есть способности, но применять их она ни когда не пробовала, а на Вас тем более.
Нет на Вас ни какого негатива. Живите и радуйтесь жизни.  Удачи.
Никакой магии в Ваш адрес нет, у этой девушки даже дара нет. Все аши небольшие неприятности происходят сугубо по Вашей вине.
здравствуйте
Нет, эта девушка не применяла  магию на Елену
Светленькая  Елена чиста, на ней нет магии
Нет… но магическое влияние есть… с другой стороны.
ей это и не надо.
Добрый  ень .  Была  забрата   удача   у   Елены  светленькой.    И  здоровье   тоже.  к  сожалению.  Удачи  вам
Это крадник, в основном. Повлиять могло на здоровье, удачу, внешние параметры и качество стороннего восприятия.
Здравствуйте.
Елена, у вас присутствует негатив в энергетике, он будет влиять на ваше успехи по жизни, и чем дальше тем сильнее, то есть если не принимать мер, то примерно через пару месяцев будет одна сплошная черная полоса. этот негатив направлен в отношения с противоположным полом, но и так же может захватывать финансовую составляющую, и взаимообщение с окружающими.
 Хочу сразу подчеркнуть что Юлия к этому вообще ни какого отношения не имеет. Да в принципе и ни кто не имеет к этому отношения, это вами получено не сознательно и случайно ранее.

Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и могу сказать что как магия или просто черная магия такого нет.  Но все не так просто как кажется ...

Смотрите мой Видео Ответ, и если останутся вопросы после просмотра, напишите мне и я сразу вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=DYFH7c5TSQo&feature=youtu.be

Для таких подозрений нужны факты. И они налицо, только обвинять во всех бедах другого человека не стоит. Зависть и соперничество есть однозначно, но до магии дело не дошло

Здравствуйте.Применяла, сделала закрытие дорог на всех мужчин, забрала удачу, счастье, финансовый достаток.У Елены будет все ухудшаться.Обращайтесь.Всех благ.
Магии со стороны девушки нет. Вам в конце года улыбнётся удача и в жизни произойдут кардинальные изменения. Изменения коснутся личной жизни, карьеры, финансов.Вас ожидает успех во всех начинаниях. Только вам надо побороть все страхи и неуверенность в себе, тогда у вас все получится. Выбирайте лучший ответ. Если есть вопросы, пишите в чат.
Здравствуйте, да, была применена магия, влияние этой магии на карьеру и личной жизни Елены..
Сейчас у Юлии начинается в жизни бардак, потому что она вмешалась в ход событий.
Елена станет сильнее и укрепится.
Я готова дополнить в личных сообщениях.
Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте применяла магию на ваши потери, чтобы вы теряли всё, это могут быть взаимоотношения, деньги.
Здравствуйте.
Да, делала. На вашу личную жизнь.

Здравствуйте!
Нет магии, она могла если только позавидовать и есть негативное что-то  по отношению к Вам!
Здравствуйте.
Нет, магии здесь нет.
У Вас противоположные энергии, поэтому есть такое чувство, вампиризма и неприязни.
Когда будете принимать друг друга такими какие есть- все наладится, и не будет этого чувства внутренней оппозиции.
Нет ни какого магического влияния…
Несмотря на ангельское личико у темненькие девушки достаточно стервозный и завистливый характер, именно своей завистью она вам и перекрыла дороги практически по всем сферам в вашей жизни деятельности в том числе и личной жизни, дальше негатив в вашей жизни начнет проявляться всё чаще и там где Казалось бы его даже и быть не должно, даже может пострадать и здоровья.
Добрый вечер, магии от Юлии в адрес Елены я не вижу, а вот наличие порчи на Елене имеется, скорее даже не порча а самопорча, много надуманных страхов и внутренних блоков. Многое рушится в жизни, в том числе и отношения.
Здравствуйте. Магия есть! Забрала успех. Будьте осторожны на дорогах. Работает упорно с черной магией. Наводит мысли о смерти.
нет, да даже если бы и хотела у нее ничего не получится
Соперницы.Была попытка с обрядом на порчу, но она провалилась.Вы можете ощущать лишь легкое прикосновение магии к Вам.У Вас отличная родовая защита.
Здравствуйте. Елена чистая. А вот на Юлии есть негатив. Никакие действия Магического характера Юлия не применяла по отношению к Елене.
Здравствуйте! Не применяла ничего.
Здравствуйте.
На обоих девушках негатив, мне видится астральная война между ними, скрытые намерения друг против друга играют плохую роль в их судьбах. Магия Юлей применялась, любовная, из зависти, как мне видно, а также идет соперничество и обе рады неудачам друг друга. Отношения становятся все хуже.
Здравствуйте! Нет, магию не применяла, Юлия в принципе очень тяжелая по энергетике, поэтому и так пробивает энергетически своими негативными пожеланиями. Почему-то Юлия желает Елене, чтобы у нее не родился ребенок, или же ее негативное воздействие так действует, что блокирует нижние чакры и деторождение.
нет магического воздействия есть линия конфликта и судя по картам есть линия спада в делах особо идёт по финансам и в отношениях есть размолвка но это просто так сложились обстоятельства не более того.в отношениях и в делах идёт линия восстановления и неприятностей нет.

Здравствуйте!

Да применялось, дороги закрыты и на личное негатив идет.

Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Она к Вам негативно относится, но магии не видно…
Да, применяла, повлияло на личную жизнь не ладятся отношения с противоположным полом
Здравствуйте! Нет на вас воздействий никаких от неё.
Здравствуйте.
Юлия видно-сама не решится, видно интересуется картами, хорошо развита интуиция, с просьбой могла обратиться к кому-то, есть зависть и злоба на Елену, временную полосу неудач и невезения Лена может ощущать на данный момент, ничего серьезного не видно, у Елены хорошая защита с рождения!

Здравствуйте! Есть связь между ними. Но это скорее не магия, а какое-то ограничение в чем-то для себя. То есть с противоположного человека идет какое-то недоверие в чем-то к другому человеку.
негатив есть… зависть и что то не поделила она…
Здравствуйте! реугольник отношений между вами вышел… да на вас есть негатив от молодой девицы, скорее от нее через третье лицо… болезни, потери, потерю дорогого человека… Удачи!!!
Да, применяла и направляла ее на полную неудачу по всем направлениям. Но, особого успеха в этом Юлия не достигла, т.к., во-первых, слабовата она в этих делах. А, во-вторых, у Елены достаточно родовой защиты, чтобы отбить слабые атаки.