можно ли изменить судьбу - вопрос №301722

Добрый день.

Хочу кардинально изменить свою жизнь. Получится ли? Только, пожалуйста, не говорите: «Всё в твоих руках».

Ответы

Можно убрать вредоносные влияний, котрые поглощают Вашу энергетику, а свободная энергия это и удача и здоровье и успех и новые мысли и устремления.

Смотря как далеко от своей цели Вы находитесь.

Здравствуйте, Татьяна! Координальные изменения необходимо начинать с координального изменения места жительства. Вы готовы к этому?