Рига

Доверенность на супруга для представления моих интересов в процессе реновации моей квартиры Добрый день! Вопрос связан с правильностью формулировки при составлении доверенности. Я (гражданка РФ) - вопрос №3017258

являюсь хозяйкой квартиры в Москве. Квартира находится в доме, который попадает под программу реновации. Поскольку я большую часть времени проживаю за границей то вопросы, касающиеся моей собственности решает мой супруг (иностранный гражданин), который чаще бывает в России. В связи с этим мне необходимо написАть доверенность на супруга, которая позволяла бы ему от моего имени решать все вопросы, связанные с процессом реновации вплоть до выбора квартиры. Т.е. быть моим представителем во всех органах, которые занимаются данным вопросом. Подписываться за меня в необходимых документах и т.д. Подскажите пожалуйста грамотную формулировку для доверенности.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Доверенность (на право представления интересов)
город _______
Дата (полностью текстом)

Я, полные Ваши данные, ФИО, паспортные данные, адрес регистрации, настоящей доверенностью уполномачиваю
Данные полные Вашего мужа

представлять мои интересы в государственных органах Российской Федерации и организациях, связанные с ___________.
В рамках настоящего  поручения ФИО имеет право осуществлять все полномочия и совершать все действия от моего имени, в том числе право подписывать заявления и иные документы, получать всю необходимую информацию, подавать от моего имени заявления, справки, документы, получать все необходимые документы, включая свидетельства, справки, выдаваемые государственными органами РФ.

Настоящая доверенность выдана сроком с ____ по ____ без права передоверия.

Образец подписи ФИО ________ удостоверяю.