Рига

Доверенность на супруга для представления моих интересов в процессе реновации моей квартиры Добрый день! Вопрос связан с правильностью формулировки при составлении доверенности. Я (гражданка РФ) - вопрос №3017258

являюсь хозяйкой квартиры в Москве. Квартира находится в доме, который попадает под программу реновации. Поскольку я большую часть времени проживаю за границей то вопросы, касающиеся моей собственности решает мой супруг (иностранный гражданин), который чаще бывает в России. В связи с этим мне необходимо написАть доверенность на супруга, которая позволяла бы ему от моего имени решать все вопросы, связанные с процессом реновации вплоть до выбора квартиры. Т.е. быть моим представителем во всех органах, которые занимаются данным вопросом. Подписываться за меня в необходимых документах и т.д. Подскажите пожалуйста грамотную формулировку для доверенности.
10.10.18
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Доверенность (на право представления интересов)
город _______
Дата (полностью текстом)

Я, полные Ваши данные, ФИО, паспортные данные, адрес регистрации, настоящей доверенностью уполномачиваю
Данные полные Вашего мужа

представлять мои интересы в государственных органах Российской Федерации и организациях, связанные с ___________.
В рамках настоящего  поручения ФИО имеет право осуществлять все полномочия и совершать все действия от моего имени, в том числе право подписывать заявления и иные документы, получать всю необходимую информацию, подавать от моего имени заявления, справки, документы, получать все необходимые документы, включая свидетельства, справки, выдаваемые государственными органами РФ.

Настоящая доверенность выдана сроком с ____ по ____ без права передоверия.

Образец подписи ФИО ________ удостоверяю.

10.10.18

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store