Здравствуйте! Скажите есть ли ошибки в тексте? И вообще по содержанию может переформулировать какие предложения? - вопрос №3017294


Вот и подходит к концу волшебный проект «Северодвинск – ОТКРЫТка».

Проект, который покорил всех своей необычностью, дал возможность познакомиться с работами современных художников, а кого- то даже вдохновил на творческие идеи!
Многообразие открыток не перестает удивлять. На этом великолепном фоне особую ценность приобретает авторская открытка.
Когда люди увидели изображенные родные места и красоту северной природы, сразу захотелось отправить послания своим близким и друзьям, живущим в разных городах. Авторы изображений – северодвинские художники Александр Менухов, Екатерина Ярунова, Алена Севастьянова, Эдуард Мамедов, Лилия Солтанова, Инга Пальцер, Ульяна Медведева и Александр Кабин.
На протяжении всего года мы получали восторженные отзывы:


— Очень красивые и красочные открытки, показывающие колорит и местность не только города Северодвинска, но и всего Севера в целом.


— Интересный проект, дающий талантливой молодежи возможность не только развивать себя, но и заявить о себе, что очень важно!


— Душевные, настроенческие картинки. С удовольствием отправлю дорогим мне людям!
Ребята, Ваш проект крутой! Приятно приезжать домой и слышать от близких и друзей: « А мы получили твою открытку!» Вашу, если быть точнее.Удачи вам и новых крутых идей!


— Очень здорово, что со своими друзьями из разных городов я могу поделиться такой открыткой, какую просто не купишь в моем районе! Большое спасибо!


В век новых технологий открытки потеряли свою популярность, благодаря проекту мы возобновили старую добрую традицию — отправлять открытки по почте, а значит цель достигнута!

Лучший ответ по мнению автора

Я бы слегка причесала высказывания респондентов.
Очень красивые и оригинальные открытки, представляющие местный колорит не только города Северодвинска, но и всего Севера в целом. (красивые и красочные — два однокоренных рядом; местный колорит — выражение давно вписалось в речь).


Интересный проект, дающий талантливой молодежи возможность развиваться и проявлять себя, что очень важно! (изменим синтаксис, т.к. «не только, но и » было в предыдущем предложении; далее по тексту избавимся от повторения «себе-себя».)

В последнем предложении добавьте НО («но благодаря»), т.к. хочется более ощутимой связи.
10.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Серж

Читать ответы

Илья

Читать ответы

Роман Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Учеба и наука > Русский язык
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store