Добрый день! Ситуация в следующем: С середины лета было постоянное недомогание ( головные боли,тошнота, по ночам не спала,просыпалась,трясло, сердцебиение, все-время был обложен язык, плохо работал и - вопрос №3017311

Болел кишечник). Тошнило постоянно. Пошла к врачу. Все анализы в норме, сдала даже кровь на выявление пищевой аллергии (30аллерненов). Аллергии нет. Щитовидки в норме по анализам и УЗИ. Селезёнка, почки, поджелудочная, печень — все в норме по УЗИ, только желчный «скукожен», но это с рождения и не новость. ВСЕ в норме. А вот есть и спать не могла — чуть не рвало, просыпалась, не засыпала. Начала худеть. В итоге врач выписала по моей просьбе успокоительное — Адаптол. Пила его 19 дней. Стала есть и спать, и радоваться жизни. Не беспокоило НИЧЕГО. Даже язык больше не обложен был. И вот на 19 день приема препарата взбунтовплась печень — видимо, хватит пить. На 4 или 5 день без таблеток ок (сегодня) все снова. Опять кишечник со мной не дружит, опять болит, опять тошнит, опять голова как в тумане, болит желчный, печень… Куда идти, к кому обращаться? К Гастроентерологу записалась на ноябрь...
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Раз от всех Ваших симптомов помог один успокоительный препарат, то Вам скорее всего нужен не терапевт, а психотерапевт. К тому же Вы говорите, что недавно полностью обследовались и все было в порядке.

Пока будете искать доктора  можете на ночь принимать Пустырник или Персен.