Приснился сон. - вопрос №3017340

Небо заволокло грозовыми тучами, был сильный ветер. Ясно чувствовал, что рядом с домом ведьма. Вышел на улицу прогнать, со мной был еще кто-то. Подошел к обрыву и в этот момент верхом на коне выскочила ведьма в черном одеянии. Она оказалась прямо перед моим лицом и я увидел молодую девушку. она смотрела на меня, а после ее лицо резко изменилось, стало старым и жутким. Она издала крик или какой-то жуткий вопль и стала посмеиваться жутким смехом. Как это можно истолковать?

Ответы

  1. вас ждут перемены к лучшему если вы не будите доверяться всем подряд… потому как есть люди которые хотят вас обмануть… зане будьте пожалуйста проголосовать за ответ
Здравствуйте!   Ваш сон означает, что, в какой-то неприятной ситуации или решении сложной проблемы, Вы почувствуете в себе большую силу и смелость и, успешно придете к положительному результату… Это ветер из Вашего прошлого. Не исключено, что в роду, кто-то имел большие способности к магии… Добрых Вам Снов!