Модель ноутбука Lenovo IdeaPad 700-15ISK. Возможна ли замена видеокарты на GeForce GTX 1050Ti? Нужна ли только мобильная версия или все модели этого поколения видеокарт работают как на ноутбуках, так - вопрос №3017446

и на полноценных ПК?

Ответы

Дорый день, на ноутбуках видеокарта распаяна на материнской карте, замена может быть только на ту что уже установлена. Ответ нет. Просто так не заменить.