Добрый вечер! Что сейчас в личном? Что ждет до конца текущего года и в первой половине следующего? Спасибо. - вопрос №3017691

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы в отношениях, но эти отношения счастья не приносят. Вы ждете от мужчины внимания, заботы, совместного планирования, но все к этому не идет. Он будет то пропадать, то появляться. До конца года, у вас резкий скачок с ним в отношениях к лучшему, вы будете так считать, но тут все равно идет обман и предательство. мне бы хотелось его фото посмотреть для точности.Тут идет именно удар какой-то от него, сейчас он один, но к концу года он встретит еще девушку и тут идет подлость и предательство с его стороны. Будете планировать вместе праздновать праздник к концу года, то он пропадет сразу и вы расстанетесь.В новом году у вас будет другой мужчина, старше за вас и из другого города, большого, вы к нему переедите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас  идёт потеря   отношений, некоторое разочарование. В следующем году будет другой   парень у  вас
Сейчас жизнь дает Вам шанс на размышление над собственными ошибками в прошлом. В будущем году появление новых отношений с довольно сильным по духу мужчиной.
Всех Благ!
Здравствуйте, в настоящее время каких-либо движений и изменений в личной жизни нет, хотя есть мужчина, с которым бы хотелось построить серьёзные отношения. До конца года в сфере личных отношений будут кардинальные изменения, завершение имеющихся отношений и уход в новое
ДОбрый  вечер. На сейчас идет принятия решение с кем  быть из мужчин.Новое знакомство идет впереди с мужчиной, косвенно   связанным с вашей работой., да и сама  работа и возможность смены на другую, и по вашим финансам  тоже, вас обрадует.
Постоянное развитие себя через новые отношения. Всякий выход из одних плавно переходит к новым, без потери вкуса к жизни. Следующие отношения будут впечатлять Вас своей неординарностью, яркостью и просто позитивом.
Отношения будут осенью в этом году.
К концу этого года мужчина проявит инициативу в вашу сторону, ждите хороших и приятный новостей от него и позитивных действий. Будет отдых или праздник в приятной компании, хотя есть еще и третий человек в ваших отношениях(или будет) и будет решаться вопрос кто же тут лишний...
В следующем году будет разрыв с прошлым, осмысление что и как делать, а после приятные события, возможно знакомство. Так или иначе, а после разрыва у вас будут благополучные отношения.
Здравствуйте.не вижу рядом мужчины с вами на данный момент.идет по просмотру, обман.предательство, как то сложности во взаимопонимании… Думаю, что он начал ходить на сторону.Что касается вашего будущего.до конца этого года, сложные отношения закончатся.В следующем году новое знакомство, которое вам очень понравиться и будет удачным.
Здравствуйте!

До конца года будете решать вопросы, которые вносят неясность в вашу жизнь.
Метаться, и не понимать как быть дальше.
Следующий год – стабильность, привыкнете к тому что есть.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! В личном сейчас нет определенности, хочется больше от мужчины. Существенные перемены в личной жизни возможны только к Новому году. В рабочей сфере все нормально будет, местами даже лучше, чем сейчас ожидается.
в новом году ждите взаимную и счастливую любовь…
Здравствуйте!
В прошлом и оно влияет на ситуацию.которая происходит сейчас-семья.или был близкий человек с вами.котрого вы считали своим, своей семьей.
Сейчас ситуация стабильная, все то же происходит.Но в мыслях-перемены, новое увлечение какое-то… Отсюда колебания, сомнения.В тчение текущего года-будете решать и время пришло искать выход.
В первой половине следующего года-идет пока семья в приоритете, но перемены уже нависать будут над вашим домом… семьей…
Добрый день!
В личном пауза. Мужчина которого вы знаете дает заднию. До конца года он будет проявлять вам внимание. А в первой половине следующего года проявит среьезную инициативу на которую вы согласитесь и будете счастливы!
Разочарование вижу… Холод в отношения со  знакомым мужчиной. Есть еще шанс все восстановить, вернуть любовь если почистить отношения от всего лишнего что накоплено.
На Ваш позитив тянутся многие мужчины, можете даже выбирать среди них, будете жить в своем заданном и комфортном выбранном ритме жизни, а близкие, дорогие и любимые люди всегда будут рядом. Любите Вы о них позаботиться, очень щедрая на отдачу и они отвечают Вам тем же.
Здравствуйте
я вижу, что в личном предстоит развитие отношений с мужчиной который вам знаком, с ним будут достаточно насыщенные отношения и имеют дальнейшее будущее. Сам мужчина в этих отношениях будет проявлять инициативу и поддержку с заботой и вниманием