Здравствуйте! Мне приснился такой сон : у меня болел низ живота и я сказала об этом мужу, а он ответил что я же беременна сразу двумя детьми девочкой и мальчиком и поэтому живот и болит!сама я не - вопрос №3017715

знала что Беременна! Что этот сон означает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает обсуждение с мужем, каких-то планов на будущее и их реализацию. Если у вас будут какие-то сомнения, то муж, заранее уверен в успехе… Добрых Снов!