отношения - вопрос №301781

Здравствуйте эксперты! Как сложатся отношения между Светланой (1962-09-30 г.Вильнюс) и Сергеем (знаю только что родился 31 января в Киеве)? Что он к ней чувствует? Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина — одиночка, несколько жесткий, своенравный. И методы общения у него довольно резкие. Если он на растоянии от вас, то отношения скорее прекратятся. Либо могут прекратиться в связи с поездками (отъездом)

Лучший ответ по мнению автора

Са-Амон-Херихор