Здравствуйте!мне приснилась бабушка,которая умпрла 3 года назад,она сестра моей родной бабушки которая тоже давно очень умерла. Приснилась деревня детства, и 3 или 4 смерча идут по деревне,темно,и - вопрос №3017911

люди толпа бегут откуда не возьмись, спасаются, мы тоже пытаемся спастись, я попадаю в стекляное зданик, хожу кругами и не могу выйти, но в итоге выхожу. Ураган проходит мимо нашего старого дома, люди бегут, а я с ребенком сажусь в машину и говорю бабушке, поехали с нами, с нами лучше буднт, а она говориь я останусь, постараюсь выжить, а если не получиться вернусь через 8 месяцев. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-05-03
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас с бабушкой сохранилась эмоциональная связь.
Сон о Ваших чувствах, к реальности отношения не имеет.

Удачи вам!