Сон паук - вопрос №301792

Добрый день, уважаемые эксперты, подскажите к чему снился сон:

Мне приснилось, что на стене я вижу свою тень и в ней отражается, что у меня на голове сидит большой паук, я его смахнула и проснулась.

В жизни, кгда мне часто начинают встречаться пауки, то это это к чему-то плохому, неуели и во сне это знак плохой? Сон приснился ночью с 10 на 11 июля.

Спасибо, всем ктооткликнится!

Дополнение автора от 11.07.12 13:25:02

с мамой отношения отличные и влияния она особо не оказывает, только помогает и поддерживает как и папа — у меня золотые родители.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тень- это Вы со стороны.

Углядели у себя в голове зациклнность которая не дает вам покоя и поняли наконец то что от нее надо избавляться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, иногда сны о пауках снятся как предупреждение. Однако вам стоит задуматься о своих отношениях с матерью и ее влиянием на вас и вашу жизнь, похоже что в этом плане вы не совсем свободны, как вам хотелось бы — сон говорит о том, что в скором времени вы отдалитесь от нее, по собственному желанию и без последствий.

Это значит, что возможно существует внутренний страх потери чего-то того, что Вам дорого. Но этот страх неоправдан.

пауки к новостям .

и в жизни и во сне

Здравствуйте!

Сон показывает Ваши надежды, мечты.(скорее всего связано с работой)Вам предстоит воспользоваться своими силами, опираться на свой опыт.Ваша внимательность и активность приведёт к успеху.

*Удачи Вам!