Вопрос - вопрос №301800

Добрый день, скажите могу ли я подать заявление о краже если ключи вору оставила собственно сама, ситуация такая бывшая женщина моего мужа попросила ключи от нашей дачи чтобы вывезти кое какие свои личные вещи, но после ее посещения нашей дачи мы обнаружили что она вывезла не только свои вещи но и частично нашу мебель и отравила нам на участке всекультурные растения. Что нам в этом случае делать? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Вы можете написать заявление в полицию о хищении Вашего имущества, а также об уничтожении имущества (в частности, растений).

Всего доброго!