Безответная любовь - вопрос №301832

Здравствуйте! Очень люблю молодого человека пол года назад мы расстались я его предала, он очень хочет вернуться но боится, что такое может произойти вновь, не знаю что делать в такой безысходной ситуации!

Лучший ответ по мнению автора

    вы думаете он боится, что «такое»  может произойти вновь?… вряд ли  - если он хочет вернуться, то он уже с этим смирился, точно так же как вы уже уверены в том, что можете себе это позволить и предать его  столько раз сколько вам это будет угодно  - ситуация прозрачна — осталось лишь сделать выбор… и вам и ему