Ставропольский край

скажите, я подала документы на еденовременую выплату и детские пособия 21.08.2018. и по сегоднийший день пособия не приши, в мфц сказали что ответ - вопрос №3018350

по сдаче документов еще не пришел, когда должна быть выполнена выплата?

Ответы

В МФЦ при сдаче документов оператор пишет когда вам прийти за получением готовых документов. С момента регистрации вашего заявления в соц обеспечении должны будут пройти начисления