Здравствуйте. Очень боюсь говорить родителям по поводу желания перевестись на заочное. Пробовала что-то ляпнуть, они даже слушать не стали. Тем более, учусь на бюджете. Как настроить себя и вести - вопрос №3018539

разговор?
11.10.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
11.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здравствуйте!
 Если у вас есть уверенность, что вам это нужно и убедительные доводы для родителей, то ведите разговор, как взрослый человек, который всё обдумал, знает, чего хочет и как он станет жить и обеспечивать себя сам.
 Выберите удобный момент, располагающую обстановку и повторите свою попытку поговорить с родителями. Может быть можно начать с того, с кем у вас более доверительные отношения. Можно и с двоими сразу. Решать вам.
Удачи вам.
11.10.18
Приветствую 🙏

Почему Вы решили перевестись на заочно? Какие аргументации? И почему боитесь брать ответственность за свои решения? Вы живёте своей жизнью, или той которую Вам навязывают?
13.10.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store