Здравствуйте. Очень боюсь говорить родителям по поводу желания перевестись на заочное. Пробовала что-то ляпнуть, они даже слушать не стали. Тем более, учусь на бюджете. Как настроить себя и вести - вопрос №3018539

разговор?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здравствуйте!
 Если у вас есть уверенность, что вам это нужно и убедительные доводы для родителей, то ведите разговор, как взрослый человек, который всё обдумал, знает, чего хочет и как он станет жить и обеспечивать себя сам.
 Выберите удобный момент, располагающую обстановку и повторите свою попытку поговорить с родителями. Может быть можно начать с того, с кем у вас более доверительные отношения. Можно и с двоими сразу. Решать вам.
Удачи вам.
Приветствую 🙏

Почему Вы решили перевестись на заочно? Какие аргументации? И почему боитесь брать ответственность за свои решения? Вы живёте своей жизнью, или той которую Вам навязывают?