Добрый вечер.Провели операцию врач стомотолог,операция по хирургии удаление эпилуса с десны.В течении месяца ничего не заживало,становилось только хуже,опухоль росла,сдала мазок,оказалось стафилакок - вопрос №3018549

4й степени и стриптакок 2й.Лечение назначили те же врачи, полоскание хлоргексидином и фурадонином.Это может помочь в уничтожении этой инфекции?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Да, это лечение может Вам помочь. Передайте мазок через неделю после лечения. Если картина лучше не станет, то нужно будет сменить схему лечения.