Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Меня хотят познакомить с МЧ Максим зовут, 1981 года рождения, но я в сомнениях, стоит или не стоит знакомиться, так как у меня есть отношения, уже год встречаюсь с - вопрос №3018587

Алексеем 25.02.1977, хотелось бы узнать, Алексей- моя судьба, будет ли с ним семья, есть ли у него ко мне чувства, так как одновременно с двумя мч я не готова встречаться, как поступить? Ждать Алексея или знакомиться с Максимом как предлагают? С кем есть шансы личную жизнь устроить?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю),
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, знакомьтесь, вы хозяйка своей жизни, выбор после будет за вами. Не вижу что Алексей торопиться улучшить условия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни с кем не сложится серьезная связь. Будет третий.
Здравствуйте! Я дам вам информацию, а вы сами решите с Алексеем отношения будут развиваться очень медленно и зайдут в тупик (повешенный )с Максимом (2 мечей )отношения разойдутся в разные стороны, как развилка