Я задавал вопрос сойдёмся ли мы с женой с которой развелись . Я изменился все вредные привычки бросил в прошлом только вот сближения с моей бывшей супругой не вижу так по смс общаемся сней и то редко? - вопрос №3018626

Супруга бывшая сказала мне не звонить а смс писать из за её сестры родной что бы её не расстраивать знаете чем дальше тем больше отдаляемся мы с супругой и живём мы в разных городах ((( А я супругу люблю и ради неё готов на всё пойти ради того что бы быть вместе изображение из вопроса!!!

Ответы

Психологически, вы ни продавите жену на морали.
На энергетику воздействуя можно ритуалами.
Работа занимает 21 день.

Здравствуйте! Ей нужно время, обида у нее. Примирение просматривается.
Бывает, что ошибки партнера так в горле застревают, что уже не до изменений.Жаль, что Вы этого сразу не стали делать.