Странный звук в компьютере - вопрос №301887

у меня в процессоре странный звук: как будто что то задевает, как бы треск небольшой ну или что то другое трудно обьяснить, я разобрал блок смотрю там на материнской плате есть вентилятор снизу дак он звук и издаёт, сам крутится если его остановить то звука нет, помогите, что делать?

1 ответ

Ответы

Этот вентилятор можно либо смазать машинным маслом, либо заменить на новый.