уже гот как у меня пропали мисли нет руководства моим телом я ничего неделаю только лежу я немогу себя заставить простим делам приготовить еду я непонимаю чоо готовить и немогу етого зделать я - вопрос №3018912

незнаючто сомной как вернуть мисли ивсе чуства чтоб стать такой как била ранше всьо делать самой что сомной что мне делать куда обратится помогите
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надия.
А что произошло с Вами год назад? Вероятно, некое травмирующее событие оказало на Вас влияние? В этом случае, проработав травму, можно исправить положение. Обращайтесь за личной консультацией.
Здравствуйте!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. То, что вы описываете, это не сама болезнь, это только симптомы по которым можно определить причину их появления. Для определения источника появления ваших симптомов необходимо провести анализ событий вашей жизни. Что-то у вас в жизни было такого, что привело к формированию симптомов. Скорее всего это не одно событие, а череда моментов начиная с раннего детства. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.