Что мужчина ко мне чувствует, что думает обо мне? Дотянут ли эти отношения до официального брака? Евгений - 16.09.1987. Мария - 02.07.1988. - вопрос №3018915

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В начале 2019 го года будет очень хороший предложения с стороны мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши отношенгия не будут простыми
на перспективу выпала карта частого недопонимания, желантие уйти в себя и не смотря на то, что в паре будете чувствовать себя одинокими
Чувства теплые, есть интерес, влечение, страсть. Но в то же время они могут быть переменчивыми, непостоянными в своем проявлении, то вспыхивать, то затухать. Конкретно любви не просматривается. Прекрасно понимает к какому формату отношений вы стремитесь и чего конкретно от них желаете получить. В перспективе пока брака не просматривается, максимум совместное проживание. Но при этом не все ладно будет, показано напряжение между вами, возможны конфликтные ситуации, недоверие и сомнения.
  1. Вы ему нравитесь как женщина в любви! Он же не идеальный партнер для брака для вас именно! Ветренный несерьезный и проблемный весь!  Он в тупике сам запутался в себе! Интим да, отношения сложно, ссоры!
Мария, вы будете счастливы… но не с ним.
Здравствуйте, Мария, подобные отношения затягивают, но выходить из них потом очень тяжело… Человек яркий, интересный, но очень сложный и непостоянный, запутавшийся, индивидуалист, для брака не очень подходит… Чувства, интерес к Вам есть с его стороны, это бесспорно, однако, Вас, скорее всего, ждёт разочарование, и чем дальше, тем больше… Если не возлагать надежд на постоянство, брак, то с ним может быть довольно интересно, однако, по сути, эти отношения обречены, и Вам решать, будет ли это несколько месяцев, около года или года 3...
Всех благ!
будет много обещать говорить но все пустота-не тратьте на него время-встретите ннового хорошего человека скоро
Есть и чувства и желание быть вместе но к серьёзным шагам пока не готовый не торопитесь всему свое время
дорога к созданию семейного очага карта открытая и отказа в этом карты не указали.по линии карт идёт дорога в следующем году связано по линии весны главный разговор будет в конце осени этого года.
Могут и дотянуть, если сами не будете против.Но к тому моменту много откроется перед Вашим взором.Мужчина лукавый и абсолютно безответственный.
Здравствуйте! Евгений думает о вас, что вы человек открытый, общительный, весёлый любите спорить и отстаивать свою точку зрения, непредсказуемы и нетерпеливы. Чувства к вам есть и со временем могут только окрепнуть. Отношения вполне могут быть на долгое время и вполне совместное проживание может быть. Дальнейшее будет зависеть от вас самих и будете ли готовы к ответственному шагу, покажет время. Всего доброго!
Пока брака между вами не видно. мужчина к вам привязан.В будущем возможно официальное оформление отношений, но вам нужно будет постоянно его к этому подталкивать.Будущее с вами он видит в принципе.

Доброго утра!

Евгению, Мария по душе, вызывает бурю эмоций иногда не проявляет.

Отношения несут брак и счастливую жизни.

Много информации об паре...
не забывайте выбирать лучший ответ.

Добрый день!
По судьбе это не ваш мужчина. Отношения сложные, недопонимания много, обиды идут.
Официальный брак у вас просматривается в течении следующего года-полтора, но с другим мужчиной. Он на раскладе уже виден.
Удачи!
Очень любит вас.Очень большая вероятность что  официально поженитесь
Здравствуйте.
Мысли Евгения — 7 жезлов — думает о Вас и Ваших отношениях. Но также ощущает и некоторое давление, от которого неуютно себя чувствует. Давление может исходить от Вас, или от окружающих (может родственники, родители), вроде как его хотят подтолкнуть к определенным действиям, решениям, но он считает, что сам должен до этого «дойти». Поэтому иногда «включает» защитную реакцию, порой может отстранятся.
Чувства — Колесница — карта говорит о длительных отношениях, глубокой привязанности. Может яркость чувств немного и поутихла, но он видит себя в дальнейшем только с Вами. Эта карта олицетворяет крепко связанных друг с другом людей, но рядом вышла Башня, значит Маше приходится делить его внимание с какими-то увлечениями. То есть он может увлекаться каким-то то ли хобби, то ли делом, в который может погружаться с головой.
Будущее — Башня + Туз монет — будет время, когда отношения пройдут испытание на прочность. То ли конфликт возникнет, обиды и пр. Важно знать об этом и постараться по возможности смягчить. На перспективу Туз монет говорит, что брак возможен, причем решение и предложение будет неожиданным.
К  вам  идет  симпатия  и любовь .    Мужчина  просто вас   любит. И даже  искренне. Все  может  быть — и   официальный   брак в  том   числе.  Удачи  вам
Здравствуйте, данные отношения вполне имеют все шансы на перспективы в будущем, связь крепкая, чувства обоюдные, а мелкие нюансы, как перчинка в повседневность жизни. Будущий год, как показали карты, во много определит Ваше дальнейшее совместное будущее. Удачи!
Здравствуйте Марья!
Очень сложная у вас совместимость, противоречия и конфликты в них обыденность. Но совместное будущее возможно.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам чувства, но нет любви и серьезных намерений… Не вижу официального брака с ним… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Не дотянут. Мужчина слаб энергетически, и муж из него получится плохой. Брак здесь может быть чисто теоретически, но счастье в этом браке будет под вопросом. У Вас дочка родится в ближайшие годы, возможно, от другого, если Вы оставите Евгения.
Любит вас. Будет брак
Между вами есть симпатия друг другу.Отношение будет развиваться еще сильнее. Брак будет.
Здравствуйте. Скорее всего не дотянут. Удачи.
до тянут… но жизнь прожить, не поле перейти…
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам нежные, искренние чувства, думает о вас часто, вы в его мыслях постоянно. Отношения в будущем будут иметь развитие, перспектива в вашей паре есть, но не все будет гладко между вами.

Всех вам благ!
Добрый день!
По крайней мере  шанс есть.Вы для него очень важны, но есть и препятствия.
Он эмоционален и могут быть конфликты и хитрость с его стороны.Возможно, что есть другая, или он хотел бы другую девушку видеть в отношениях.У него другой идеал.