Доброе утро, помогите расшифровать сон. Пришла в квартиру женщина и просит продать старые часы. Показываю их ей, не спрашиваю сколько денег даст, она - вопрос №3019053

их покупает и отдает деньги, а там раз в 5 больше, чем я думала. Часы то старые. На кухне ходит мама (уже не жива). Подхожу к ней, говорю что много денег за часы дали, она мне отвечает, что эти часы старинные, видимо ценные. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро, вам показали что время особо ценно, нет ничего важнее времени.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что пришло время решить какую-то затянувшуюся или наболевшую проблему (либо, давно поставленную цель). Незнакомая женщина, представившаяся покупательницей — это посланница Свыше. Она Вам дает деньги.., больше положенного (выкуп). Это очень хороший знак. Значит Вы услышаны Вселенной, в отношении какого-то желания, которое скоро успешно будет реализовано. Добрых Снов!
Добрый день!
Данный сон свидетельствует о том, что пришло время что-то в жизни изменить, переступить какую-то черту, которую вы сами себе нарисовали относительно ситуаций, которые считаете важными.
Время утекает как вода, оно ценно, поэтому нужно действовать.
Знаки во сне хорошие, негатива я не вижу.
Удачи!