отказ от прохождения мед. освидетельствования - вопрос №301907

здравствуйте подскажите если в постановлении судьи поставлена не та дата которой проводилось судебное заседание при обжаловании постановления повлияет это на решение суда?

Ответы

Здравствуйте, Артем.

Нет, это не является основанием для отмены постановления.

Кроме этого, суд может по своей инициативе или по ходатайству лиц, участвующих в деле, вынести определение об исправлении описок.

С уважением.