Пить красное вино.. - вопрос №3019095

Здравствуйте! Во сне сегодня пила красное вино в прозрачном бокале на ножке, сам бокал был бысокий, грамм 200 наверно, я пила прям залпом целый бокал, хотелось скорее допить, чтобы ещё налили (в обычной жизни я вообще не пью абсолютно никакой алкоголь). Было очень вкусно, вино было не темное, скорее светлое, но красное. Спасибо! И отличного позитивного всем дня))
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такой сон предвещает начало дружбы или укрепление уже имеющихся отношений. Отношения на столько приятные, что общение с этим человеком, словно опьянит Вас и будет хотеться видеться снова и снова. Красное вино обычно символизирует отношения с противоположным полом.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Сон не предвещает ничего плохого, могу сказать, что вы получите хорошую награду за свой добросовестный труд.
Удачи!
Здравствуйте!  Пить красное вино во сне — к любовным переживаниям, хорошему настроению и радостным событиям в личных отношениях… Добрых Снов!
Сон  пить из бокала с наслаждением красное вино истолковывается что такой сюжет является к творческим одаренным людям. Сон указывает на способность собственноручно  создать свое благополучное будущее. И время пришло. Если обстановка интерьера была комфортнотной и шикарной-ждите наяву выгодных предложений