Помогите понять сон. - вопрос №3019100

Вижу себя и незнакомую девушку, которая вдруг показывает мне, что у меня на руках и на спине выросли грибы, похожие на вешенки. Меня это слегка напугало и я стала их обламывать, но обломила не все. Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день!

Не смотря на пугающую картину во сне, негатива сон не несет. Знаки говорят о том, что вам предстоит поймать удачу за хвост, довольствоваться пока малым  — затем будет больше.
Так же идет получение помощи со стороны — в решении своих личных проблем.
Удачи!

такой сон говорит о том что вы очень обеспокоенны своим здоровьем или положением дел.грибы во сне говорят о вашем предстоящем материнстве или переживанию за ваших деток.
Здравствуйте!  Не могу сказать, что сон положительный. Больше указывает на неблагодарность от кого-то за Ваши труды и усилия…
К сезонному простудному заболеванию.