Дорогие, эксперты! Эта девушка Светлана 05.04.1993 разрушила наши отношения с Владиславом 18.07.93. Наплела ему что она девственница, она приезжая из Омска. И у меня всегда к таким девушкам была - вопрос №3019154

600 p
опаска, так как многие приезжие девушки только и хотят остаться в Москве. Что это за девушка? Мой негатив оправдан? Или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! девушка не любит просто использует его для своих целей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оправдан, да пойдет на все.разлучница.не первый опыт в чужих отношениях.
Девушка.много врёт.
Вы правы и ваша интуиция, вас ни подвела.
Вашему мужчине она просто понравилась, силой его никто не уводил.А то, что она сказала, что девственница, вообще никак к делу не относится.
Здравствуйте, проблема не в ней, а в вашем мужчине. Он легкомысленный. Ни была бы она, была бы другая. И он тоже не дурак, должен понимать дквсивенна она или нет, ибо оно видно будет сразу. Девушка приехала цепляться за возможность остаться в Москве, но вашего мужчину она никогда силком не тащила, все дело в его нраве
Больше скажу по его фото в чате

Здравствуйте!

Ваш негатив безусловно оправдан. У нее много собственных проблем в личной сфере по ее знакам. Ей ничего не остается, как только достигать цели обманом, давлением, лестью. Всячески привязывать к себе внимание.

Абсолютно правдиво Вы увидели ситуацию. Девушка состоит из лжи, от нее один негатив. Она из тех кто пойдет по головам, добиваясь свое цели. Вы пока отойдите в сторону, через некоторое время они перестанут с Владиславом общаться.
Здравствуйте! Да! Совсем скоро Светлана перестанет вести себя так и отойдёт на второй план. Встретит мужчину другого. Не переживайте!

Здравствуйте Анастасия!

Эта девушка очень находчивая у себя на уме. Она уговорит и заморочит голову кому угодно, владеет магией.
Подробнее в чате.
Удачи

Негатив оправдан, но он ей не нужен, возьмет свое, что надо и пойдет дальше. У нее своя совсем дургая судьба и другой мужчина.
Добрый день, не зависит от куда девушка, а зависит воспитание ее.Да эта хитрая и у нее были мужчины, манипулировала ними.Перспектив ему с ней не вижу максимум если залетит от него то немного удержит.Возле вас еще идет мужчина и вам как перекрывают дороги, женская энергетика как змеи за спины.Желаю вам удачи и подробнее посмотрю в чате действия, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
Добрый  день    Вы  правы. Девушка  идет  по  трупам и не останавливается  .  Достигает  своей   цели и  опять  идет  дальше.К  сожалению.  Удачи вам
Здравствуйте.
Ваша интуиция Вас не обманывает. Он ей понравился, вот она и решила совместить приятное с необходимым. Необходимое — это устроиться в столице, осесть. А тут еще и благодетель подвернулся. Вот она его и окрутила. Невинная, недоступная. Такой тип девушек очень соблазнителен для мужчин.
Девушка всегда все делает для своей выгоды. И то что она разрушила семью — ее это не коробит. Для нее главное ее благополучие и выгода.

Добрый день!

Негатив ваш оправдан, девушка не та, за кого себя выдает, обманывает много. Разлучница.
Мужчина ваш легкомысленный, падок на обман сладкий, на лесть. Он вам — не по судьбе.
Ваш человек по судьбе встретится в течение 8-9 месяцев, уже будете в паре.
Удачи!

Здравствуйте, определенно, девушка влезающая в чужие отношения для собственных интересов имеет негативный шлейф. Видно, что с амбициями и с определенным интересом к парню, но поверхностным, не думаю, что отношения долгие будут…
Нет.Она совсем другая, и достаточно чистая в помыслах.Но, как и любая другая, хочет показаться в глазах понравившегося мужчины лучше и краше.В Вашей ситуации больше виноват именно Владислав, которому ничего не стоило занять ее позицию, и перейти на ее сторону.Вам лучше его отпустить с благодарением.Пусть тешится.Все равно ненадолго.
Здравствуйте! Она очень хитрая девушка, всеми способами готова добиться своего… Ваш негатив оправдан… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте! Виноват мужчина, он вас предал, а девушка не причём.Всех благ!
Здравствуйте! Девушка знает, что хочет. Поэтому можно назвать это махинацией, поэтому будьте осторожной в этом вопросе. И да, вам надо быть сплоча со своим мужчиной, если он того пожелает. А если мужчина не против компании девушки, то это уже его жизнь тогда, раз выбрал для себя.
Ваш негатив оправдан, но виновата не только эта девушка. Ваш парень сам имеет склонность к сочинительству. Может быть, и не стоит бороться за такого.
Здравствуйте! Разрушила отношения целенаправленно. Он её просто идеализировал, но, через время «розовые очки» спадут. Он не будет долго под её влиянием.
Она с ним останется. У вас будет другой человек.
Здравствуйте! Цель девушки не только остаться в Москве, ей молодой человек нравится. Она действительно хочет вас разлучить.
И да и нет !
Всегда виноваты в происходящем двое!
Добрый вечер, ей надо закрепится в Москве и она пойдет дальше. И Девственницы так не поступают, они по природе чисты. Попробуйте донести это до своего партнера. Но у нее есть огронмый шарм и сильная энергетика, она пользуется этим, но не волнуйтесь, если Вы жаждете мести, то она ответит за то что делает. Все в жизни делается правильно и гармонично, главное это разглядеть, во вроде бы с первого раза совсем непонятной ситуации. Удачи Вам.

Здравствуйте.
Да, оправдан-вы интуитивно чувствуете, идущую от не опасность!
Есть в ней какая-то стервозность/вредность, видно, что готова идти по головам, чтобы получить желаемое!
Упряма, в глаза-улыбается и рада общаться, за глаза-ненавидит и предает!
Будьте бдительны.
Да. ваш негатив оправдан на все 100 проц
Здравствуйте. Не особо хорошая девушка. Ваш негатив полностью оправдан. Удачи вам.
она его в покое еще не оставит… такая актриса, что и по головам пойдет…
Добрый вечер!
Она конечно преследет свои цели, хочет удачно жениться и остаться в Москве.Максим ее цель.пока она этого не добилась.
В будущем она будет строить отношения, стараясь быть с ним и женить его на себе.Он будет с ней Расставания не видно…

@ SOFIA CHERNAYA