От нагнетенной обстановки в отношениях опустились руки - вопрос №301917

Здравствуйте! Я живу с парнем уже полтора года, мы одногодки нам по 28 лет. Изначально у нас были ссоры из за его бывшей жены, она ему постоянно звонила ну и он не стремился оборвать с ней связь( тысячу сим-карт поменял и сам же ей первый звонил). Хотя он говорит, что это прошлое и она ему не нужна. И на данныймомент это общение не прекратилось(общается во время когда меня нет рядом)… но тут добавилась еще одна проблема — он при любом случае когда меня нет рядом не упустит возможности пообщаться с девушками… при том обменивается с ними моб номерами и записывает их под мужским именем… Когда я пытаюсь с ним поговорить на эту тему он психует и орет на меня при этом обзывает еще не цензурными словами, мол он ни с кем не общается и что он со мной что мне еще надо! Я в этой ситуации чувствую себя хуже всех, моя самооценка уже спустилась ниже ноля(он так выставил меня). мы расставались несколько раз и он возвращается говорит что не может ни минуты без меня. Пообщаться с ним я на эту тему не могу и понять самостоятельно его тоже не могу. Мне очень обидно и больно от такого его отношения и вранья. Он зависимый от этого общения и как мне кажется это может привести еще к более страшному — измене! Помогите мне пожалуйста, дайте совет как жить и что делать дальше!

Ответы

Здравствуйте, Любовь… Я не стал бы помогать склеивать это подобие отношений… Советую найти нормального мужчину, Вы человек и заслуживаете человеческого к себе отношения.

Доброго времени суток.

В одну реку нельзя войти дважды. Если возникло желание расстаться с человеком, нужно расставаться, совсем. Извлечь опыт из этих отношений, что бы такое не повторялось. Выбор партнера, друзей, работы никогда не случаен, но и не фатален. Других людей вы изменить не сможете, но если изменитесь вы, то и мир вокрг вас изменится. И вы найдёте своего человека, с которым вам будет душевно комфортно.