прощальное письмо - вопрос №301928

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне нужен ваш совет по поводу прощального письма мужчине который был мне дорог и очень сильно исковеркал мои чувства к нему.Сейчас он всячески пытается меня забыть, хотя зависимость по отношению ко мне у него осталась еще и он страдает.Я хочу написать ему прощальное письмо, чтобы его зацепить, чтобы он мучался ещебольше, потому что мне он принес оченьмного негатива.Не пойму за что со мной так, я действительно желала ему лучшего.Помогите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Час добрый! Вы хотели бы получить текст, что смог бы возбудить ещё больше боли в человеке, котоый был Вам дорог, который сейчас страдает,  но который принёс страдания и Вам?

Подумайте о другом варианте: обратившись на личную консультацию, получите знания, техники и помощь в завершении тех отношений, что приносили и Вам, и ему боль.

Проработав тему плюсов и минусов, что привели ко всему этому Вашему сегодня, Вы сможете в других отношениях не повторять то, что вызывает желание причинения боли, боли, ещё больше боли...

Впрочем, возможно для Вас любовь и боль — две неразлучницы?! Тогда ищите помощника-текстовика по Вашей мести, дав объявления на биржах текстов от 20 долларов за 1000 знаков, без пробелов.

Типа, следующего:«ищу копирайтера, что поможет мне в моей мести(написать письмо, чтобы ему было невыносимо больно) бывшему любимому, дорого.»

Вас нужно привести в порядок, чтобы жизнь продолжалась, а не учить, как мстить и делать больно. А вот если вы станете счастливой, это будет самой большой местью. Обращайтесь. с ув. Александр.