Здравствуйте!Помогите пожалуйста разъяснить,что со мною происходит и как дальше с этим жить.У меня периодические головные боли различного характер(пцльсирующая.как в ободке голова и - вопрос №3019310

т.д.), головокружения.голова, как тяжелая.сознание, как затуманенное.то на глаза давит.иногда такое ощущение, что упаду в обморок.сердцебиение.давление то низкое(я гипотоник), то повышенное.бывает тошнота.внутренняя дрожь(даже по ногам иногда мурашки, больше по левой.по рукам, если отлежу, затекают иногда), от такого состояния я естесственно переживаю и в голову лезут всякие глупые мысли(переживания за свое здоровье), бывает плечи как каменные.тянет шею.болит под левой лопакой и левое надплечье.Экг-норма(была даже у карддиолога-все в хорошо).ОАК-норма.ОАМ-НОРМА.Биохимический-норма.Узи брюшной и почек-норма.Анализы на гормоны щитовидной железы и узи щиитовидки-норма.Флюроография-норма.Мрт и уздг(4фото) на фото.из лечения-актовегин, элькар, элзепам -в/в.кортекин, дексалгин, нейробион-в/м. Легче не стало.Прошу помогите пожалуйста.настроения с таким состоянием никакого и апатия ко всему.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

По представленным данным есть сосудистые нарушения, не выраженная неврологическая патология, которые могут вызывать перечисленные Вами симптомы.
Вам нужна периодическая сосудистая терапия курсами и наблюдение опытного невролога.

По дообследованию порекомендовал бы Вам сделать ЭФГДС.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходиио наблюдение невролога. У вас дисциркуляторные нарушения.