Здравствуйте... Вопрос, конечно, неординарный... Интересно - что я за человек? Какие у меня достоинства, недостатки? За что меня любят и не любят женщины? Вячеслав, 15. 10. 87, Минск. - вопрос №3019355

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле вы человек не плохой но вот в отношениях вы грубы и ревнивы, хотите что бы всё было по вашему.у вас впереди новая девушка белокурая и у вас будет ребенок девочка Маргоша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы восхищаетесь противоположным полом, хотите любви, но не всегда то выходит. В общении с женщинами притягиваете их, но по характеру Вы «не домашний». Если вас слишком связывают отношениями, вы становитесь беспокойным, ищете перемен, свободы, разнообразия в другом общении и общественной жизни. В браке вы скорее хороший товарищ, но, извините, вы же правды хотите, чем любовный партнер.
Энергетика у Вас великолепная.В сравнении с другими мужчинами,-мягкая и позитивная.Вот за это к Вам и липнут.Но ведь этого мало.Нужно еще иметь и такую же душу.Собственно, как раз в душе немного не хватает твердости, воли.Мужчина все-таки должен везти на себе многие проблемы, решая их, а Вы очень мнительны, ранимы.Вот это Ваш минус.
Вячеслав, у вас есть ряд качеств. которые женщинам нравиться в вас — надежность, душевность...
Но проблема в том, что вы, в каком-то смысле, самодостаточны. Возникает противоречие, которое мешает вашей личной жизни - к вам женщины тянутся, а вам более комфортно быть одному.
Добрый день, Вячеслав. По рождению вы сильный и волевой человек. Умны, обладаете техническим складом ума и очень хорошей памятью.Вас сопутствует удача, но только в том случае если вы идете по верному пути, правильность своих шагов можно проверять по наличию или отсутствию удачи. Если везет, тот путь выбран верно. Слабая энергетика от рождения, вам приходиться подпитываться от других людей потому как своей энергии не хватает. Я бы порекомендовала энергетические практики, йога, цигун, восточные единоборства. Это набор качеств который вам дан с рождения. Но с течением времени что то меняется, одно качество заменяется другим, что то усиливается что то ослабляется. что то мы сами блокируем не верными установками и мыслями. На момент здесь и сейчас я бы сказала что вы являетесь человеком уверенным в себе и в завтрашнем дне.Занимаете достаточно прочное положение в жизни. В личной жизни вы ценитель больше свободных отношений:) склонны к изменам, уж простите… но девочки часто любят плохих мальчиков:) Вы оптимистичны и живете завтрашним днем У вас есть какая то сокровенная мечта, но вы сомневаетесь что ее удастся достигнуть то тем не менее верите что все сбудется. Больше мечтаете чем действуете.Вы отзывчивы и эмоциональны, скорее всего люди вас любят и вы можете быть душой компании. С людьми сходитесь легко но в жизни больше принимаете чем отдаете. Эгоистичны.Не позволите себя обидеть, не позволите играть своими чувствами.Любите делиться информацией, рассказывать истории, анекдоты… с вами скорее всего весело.Сильно развита интуиция и вы к ней прислушиваетесь. Если раскачаете энергию, будет от интуиции еще больше пользы.Закрыты 4 и 6 чакры.Это говорит о том что в вашей душе живет не пережитая скорбь, скорее всего вам приходилось терять дорогих сердцу людей и эти потери вы еще так не пережили. а так же вы очень часто берете на себя больше чем в состоянии унести… не умеете ценить то что имеете и часто гонитесь за журавлем в небе, не замечая синицу…
Вы добрый нежный ласковый… но порой черезчур нет характера и воли… нет жажды жить хорошо… зарабатывать наводить в доме уют… вы неприхотливы… даже слишком… ну и есть у вас привычки так сказать отрицательные

Непонимание смысла жизни или незнание, как совершенствовать отношения. Страх за обязательства. Упадок эмоционального настроя. Игнорирование интуитивными способностями. Пренебрежениеуслышанной новостью. Иллюзии. Пов Человеку не хватает проницательности. Поверхностные знания, жесткость. Для Вас что недоволен женой, её хозяйскими наклонностями, она не умеет следить за детьми.
Глубокое удовлетворение и прекрасное применение своим талантам и способностям. Процессы изменения сознания. Возрастание мастерства. Достаточная сила и упорство. Умение зарабатывать деньги. Открытие в себе новых талантов. Нахождение интересной и хорошо оплачиваемой работы. Развитие потенциала. Обучение новой специальности. Настойчивость поможет заработать хорошие деньги. Уверенность в себе и уважение к себе. Умение принимать решения. Умение пользоваться финансами других людей. Творческий подход к делу. Стабильный период в жизни, материальное благополучие, верность принципам, преданность семье и дому.

Здравствуйте!  Вы — простой и добрый человек, легко ранимый. В Вашей жизни имеют место трудности в установлении прочных отношений и создании семьи… А всё оттого, что Вы боитесь жизненных испытаний и выбираете по жизни, самые легкие пути и проверенные дороги. Не удивлюсь, если часто были обворованы. Но не из-за того, что Вы невнимательны или рассеяны, а оттого, что очень доверяете людям, а, ценят это, далеко не все из Вашего окружения. Вы любите комфорт и уют в доме, сами умеете хорошо готовить. Любовь и выбор спутницы  являются главным в Вашей жизни… На людях Вы можете быть грубы и невнимательны, а вот наедине, женщины Вами очень довольны, так как Вы очень чувствительны и нежны. Подозрительны и ревнивы, но способны на большую любовь. В целом, Вы удивительный и замечательный мужчина.  Я ТАК Вас вижу… Всех Благ!
Здравствуйте Слава, внешне что привлекает женщин в вас, как вы видитесь с наружи, человек практичный, возможно стоите хорошо на ногах, иногда не решительнфй, прежде чем сделать подумаете, так же вас видят как глубокомыслящего человека, возможно не похожего на других, психологически глубокого, не показывающего чувств, по внутреннему вы человек добрый, можете дружить и помогать, вы так же любите женщин, и они это чувствуют, но в тоже время вы испытываете проблемы с ними, возможно боитесь проявлять свои чувства.
Вы очень азартный, компанейский и зависимый от мирских благ, человек. Вы легко можете ловить удачу и чувствуете ее, но часто обходитесь не постоянными заработками.Не понимаете, почему при вашем усердии, жизнь имеет вялотекущий характер.И очень часто вы просто чувствуете себя нереализованным. Вы обаятельный и любви обильный, но что до семьи, то вы не очень стремитесь к браку, вам кажется, что вы еще не нашли свой идеал.Одинокий и глубоко ранимый человек с тонкой душой.
добряк-девушки все чувствуют что вами можно крутить
Нормальный вы человек. Скоро будет брак у вас и ребенок.
Здравствуйте! Женщины не любят Вас за непостоянство, Вы не даете обещаний и не становитесь для них опорой и поддержкой. Любят Вас за харизму, умение расположить к себе, легкость в общении на первых порах. Хотя потом легкость уходит. Вы замыкаетесь в себе, эмоционально отдаляетесь. Вы гордый человек, и не хотите вникать в чувства и желания женщины. Часто Вы ленивы и не хотите достигать целей.
Добрый день.Вы вообще натура интересная сама по себе, вы являетесь талантливым, либо пишите стихи, либо поёте и то и другое что то такое выходит, так же вы домовитый.хозяйственный.рукастый.мужчина который может многое сделать своими руками.облагородить все, вообщем то черты настоящего мужчины.не ленивый.работящий… недостатки я бы не сказал что это недостатки, но опять же иногда вредные привычки… берут верх над вами.
Здравствуйте. Вы простой человек сам по себе и душа у вас добрая. За это вас женщины любят. Не терпите лжи. Удачи вам.
Здравствуйте, Вячеслав! Вы прошли тернистый путь. В профессии сталкивались часто с неясным кругом обязанностей и скорее всего, поэтому, было много затруднений и недостаток компетенции. Карты говорят, что Вы осознаете разрушительные тенденции, которые мешают проявлять силу воли. По характеру Вы, спокойный и не многословный человек. Отношения с женщинами складываются с некоторыми сложностями. Вы будто сомневаетесь, подозреваете. Не очень доверяете женщинам. В отношениях часто противоречия, различия в потребностях. В Вашей жизни было такое, что отношения гибли из-за вмешательства третьего лица. Женщины видят в Вас опору, надежность, спокойствие, «домашность))»  и за это любят Вас.
Здравствуйте! Вячеслав, Вы очень открытый и искренний человек.Своей энергетикой Вы притягиваете женщин словно магнит.Но, Вам не хватает решительности для построения долгих и крепких отношений.Нужно работать над собой, а так же полюбить себя.

@ SOFIA CHERNAYA