экстрасенсу - вопрос №301954

как быстро разбогатеть не имея начального капитала, если все время был честным и не везло ни в чем, хотя уже под 50?

3 ответа

Ответы

  Хорошо, что вы были честным, для таких людей скоро Бог установит праведный порядок. А пока миром правит противоположная личность Богу, об этом сама Библия говорит. и по этому здесь разбогатеть быстро и честно практически не возможно и не зачем. Предлагаю лучше узнать Библию бесплатно, пишите мне.

А вы не пробовали, что то продать, чтоб был начальный капитал или вложить деньги во что то? Старые вещи можно продать, начать бизнес не имея денег можно если у вас есть хобби и талант, может много денег сразу не будет но покрайней мере с чего то надо начинать...

Сначала определитесь, чем вы хотите заниматься.