Здравствуйте! Я живу в деревне где далеко врачи!у меня беда: у меня давно не было секса и тут на вечеринке я с другом занималась сексом долго . а утром мне очень больно с ходить было по маленькому в - вопрос №3019549

туалет так сильно жгло цепало. я посмотрела в зеркало и не глубоко только приоткрыла губы там 2 красных и болючих пятна! Что это помогите пожалуйста.второй день больно. Я получу з.п поеду к врачу. Напишите опасно это ???
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Скорее всего ничего опасного нет, у Вас раздражение от длительного трения.
Обработайте Д-Пантенолом места с покраснением.
По возможности покажитесь доктору.