Здравствуйте! Не могу понять раньше со мной такого не было,а тут я увидела парня он мне понравился,по его взгляду я заметила,что я ему тоже - вопрос №3019815

понравилась, но первое о чем я подумала: этот парень мне по судьбе. Помню ещё в животе, что-то кольнула. Прошло несколько дней, но я до сих пор помню его взгляд. Обычно у меня другое ощущение. Скажите пожалуйста, почему такая странная мысль пришла мне в голову и странное ощущение?
Флюра 09/04/82
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

судьба он-еще пересечетесь и нне раз ждите
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA