Покупка ноутбука - вопрос №3019850

Хочу купить ноутбук
Процессор Быстрый Core i5 2.53GHz
Видеокарта GeForce
Жесткий диск 750Гб
Оперативная память 8Гб
Смогу ли я на нём спокойно играть в кс го, танки да и вообще стоит ли покупать такой ноутбук?

Ответы

Здравствуйте.
Модель видеокарты?
Нет .
Все почему -то ориентируются на то, что в него запихнули ( производственные мощи ), но совершенно забывают о системе охлаждения…, а эта система важнее всего… .
Если будет перегрев, то в игры играть уже не сможете.
Asus U53JC Bamboo
тут лишь хорошая система охлаждения слышал, все остальные как по мне имеет перегрев

Не берите Samsung, у них в 70 % будет перегрев в течении 2-3 лет

Asus и Lenovo, Если есть деньги Msi можете
Asus U53JC Bamboo
тут лишь хорошая система охлаждения слышал, все остальные как по мне имеет перегрев

Не берите Samsung, у них в 70 % будет перегрев в течении 2-3 лет

Asus и Lenovo, Если есть деньги Msi можете