Здравствуйте! У меня 2 взрослые дочери, они близняшки, им по 22 года. Одна из них ведёт себя нормально: учится в институте, дружит с молоды человеком, радуется жизни. А вторая тоже учится в - вопрос №3019907

институте, но постоянно жалуется на жизнь, на внешность, на будущее, всё время чего-то боится, то что ненайдет работу, то что к ней никто не подходит знакомиться, боится шумных компаний, хотя разговаривает с людьми очень хорошо. Что с ней не так. Она все время ноет.
13.10.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
«Она все время ноет.» — но ведь именно такое поведение позволяет ей привлекать Ваше внимание, верно? Если бы не было реакции с Вашей стороны, не было бы и ее «нытья».
13.10.18
Здравствуйте, Юлия!
«Что с ней не так» — Это можно понять только в процессе консультаций с ней лично. Если у неё есть желание разобраться со своими тревогами и особенностями, лучшим вариантом будет обратиться к психологам онлайн или очно.
13.10.18
Намасте 🙏

Ноет кому? Только Вам? Возможно такие отношения между Вами сложились. И если Вы создаёте условия для этого, подпитываете их, то куда может деться нытьё? 

У дочери есть некоторые внутренние противоречия конфликты, возможно она бы хотела их разобрать с кем то, с психологом?
13.10.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store