Здравствуйте.Почему надо сжигать руны после того как они выполнили работу?например на фото нарисовали руны. оно пролежало 3 месяца или 2 и его надо - вопрос №3020049

сжечь? если не сжечь фото с рунами и так оставить что может быть?
1 ответ

Ответы

Кто вам сказал, что нужно сжигать? Лично я так не делаю.Сожгете руны на фото-сожгете и всю работу!