что будет с солью, можем мы его продать и когда или нет? - вопрос №3020189

1500 p
Здравствуйте. купила гималайск. соль, корабль прибывает завтра но у нас есть некоторые проблемы с документами, возникают ли у нас проблемы на таможне? или после? если да, что сделать? пожалуйста, дайте советы. и что будет с солью, можем мы его продать и когда
манана 07-05-1959

Спасибо
изображение из вопросаили нет? Спасибо

Ответы

Плохая идея до ноября вообще застой  после нового года еле еле тяжело будет ее продать. Карты говорят оптом продать и избавиться от этой мысли это груз лишний
Добрый день, да проблемы будут с документами немного, вам надо там решить этот вопрос, ищите начальство помогут там, главное подход.Насчет продажи будет конкуренция, но должны продать опускайте цену и оптом продавайте, хороший период продаж зима весна.Желаю удачи и подробнее смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Нормализуется все в течении месяца. Позже сможете продать ее. Продажа займет продолжительный период правда…
Проблемы возникнут, но малые, убытка не понесете, с документами вопрос непременно решится.
проблемы конечно же будут с документами, но они решаемы, точнее деньги всё решат. что будет с солью, не скажу что вы её реализуете прям в короткое время, но всё равно продадите, в убытке не останетесь.
На таможне больших проблем возникнуть не должно
Но продажа затянется на 8 месяцев.
Здравствуйте! да карты показали у вас споры и разноглася на данный момент, есть проблемы, но идет помощь или влияние от женщины темноволосой от природы, соль сразу не продадите, идет, что в течение 5 недель… подробнее в чате… Всего доброго и удачи!!!
Здравствуйте. Я просмотрела вас! Вас ожидает везение и удача. Эту проблему в скором времени вы решити сами собственными силами.
Добрый день. На таможне с документами все хорошо будет. А вот продавать будете долго и малыми партиями. Зря вы затеяли это на самом то деле.
Все у вас будет хорошо.

Здравствуйте.после проблем не будет.а вот до  будут, на таможне возникнут некоторые проблемы.но знаете вы сможете их решить.

Вообще, что касается всей этой ситуации, партия большая.продать её будет достаточно проблематично.поэтому некоторые потери вы понесете конечно же, но большую часть получится реализовать через уже вполне знакомые контакты.так что всё будет хорошо… не переживайте.но понервничать придется пару месяцев.потому что будет вообще тишина и тупик.куда и что девать.поможет вам мужчина в годах не русский. с реализацией продукта в массы.Удачи вам!!

проблем как таковых я не увидел всё разрешится это ведь не контрабандный груз.мелкие нестыковки будут но вы их решите  что касается продажи или сделки то тут есть сложности но в течении пару месяцев всё разрешится в убытке вы не будете.
Здравствуйте Манана!
Да к сожалению будут проблемы с документами, придется их решать, находить нужные связи...
Товар продать сможете, будет прибыль.
Подробнее в чате.
Удачи
для точного ответа мне нужна будет ваша ф полный рост фото.Буду ждать.
Здравствуйте!
 к сожалению, будет напряжение у Вас в финансовых и рабочих вопросах. Вылезут проблемы в неподходящее время. Лучше конечно прибегать к молитвам или к магии
вы идет замужем дети есть… сын идет… бизнес у вас… идет англиские знаете языка… часть света и часть тьма вижу это образ означает да таможне будет проблем но свет говорит соль продадите… вам поможет мужчина
думаю некие штраф будет…деньгами будет решено документы  и потом все получится…
Здравствуйте Манана! проблемы будут, но не такие как вы считаете! все разрешится попроще! вы конечно очень переживаете и постоянно об этом думаете, просите советов! Если желаете, я вам могу помочь бесплатно, при желании потом сможете отблагодарить, но считаю не нужным. ваша проблема разрешится в вашу пользу! хорошо что приобрели, вы не думайте о плохом тк у вас сильная энергетика и вы способны притягивать негатив! к вам придет очень хорошая помощь со стороны, все разрешится! В скором времени у вас будет застолье и дорога!
Удачи!
с документами все сложиться но вот с продажей будет се тянуться -будут трудности но вы их преодолеете и продадите попозже оптом
Здравствуйте расклад показал, что возникнут сложности, вам прийдётся предпринимать некоторые действия.Вопрос с документами нужно будет решать.И карты говорят что вы решите этот вопрос.Соль вы продадите, но не так как расчитывали, возможно сумма будет меньше, так как на таможне можете заплатить.Продадите быстро.
Проблемы будут на таможне… решите вопрос, не без растрат но умереные растраты, не большие… насчет продажи… будет продажа но не та что вам хочется и ждется,… распространение товара будет сложным но возможным… в итоге продадите все…
Здравствуйте, Манана.
На ваши вопросы ответила руна «Защита» — требуется терпение, предвиденье и настойчивость. Своими решениями вы можете справиться с ситуацией. Не торопитесь, будет задержка, но итог может быть позитивным.
Удачи вам.
Здравствуйте! Будут некоторые проблемы на таможне, но Вы их сможете решить… Продать сможете… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, Манана!
Расклад показал, что вам удастся благополучно провезти соль через таможню, даже несмотря на то, что у вас не в порядке документы (3 чаш). Тут вам сопутствует удача.
После перевозки соли у вас также проблем не возникнет (Аркан Солнце).
Может сложиться проблема с реализацией, продажей этой соли, она может тянуться до весны, а возможно, и до лета (8 мечей).
Для того, чтобы вам быстрее можно было ее продать, вам необходимо послушаться совета Аркана Колесница- не паниковать, а составить четкий план действий: найти партнеров и агентов, и быстрее начать действовать, чтобы у вас было как можно больше точек для реализации.
Общим итогом вашего вопроса идет Аркан Маг- значит, вам в любом случае удачно удастся пройти все препятствия и вы получите желанный результат. Но для этого вам нужно применять и хитрость, и упорство, и все тщательно продумывать.

Здравствуйте. Выходят проблемы у вас на таможне… но вы их решите при помощи денег. У вас по фото вообще выходят большие хлопоты. Соль продать сможете, но не по той цене, которую хотели бы, но быстро все будет с продажей, как будто от нее захотите избавиться. Берите другой товар на реализацию, потому что соль это не то. Удачи вам.
добрый день да проблемы есть, на таможне малые неприятности, лучше сразу на таможне решать все, иначе потом начнутся большие проблемы, карты говорят необходимо прибегнуть к магии, обращайтесь помогу
Здравствуйте.Проблемы будут и с документами, и на таможне; что сделать?-денежные вопросы решат ваши проблемы.Соль продадите в течение 6 месяцев, быстро ничего не бывает, убытков у вас не вижу, только прибыль хорошую.Всех благ.
Манана- отделаетесь " малой кровью"  — придётся подсуетиться ( но вам подскажут что делать правильно)… дать кому-то «подарок»… а затем всё наладится… соль продадите не так как хотели… но продадите… не волнуйтесь… вам надо поменьше САМОЙ беспокоиться, поскольку есть в  вашем окружении человек вас уважающий и кому можно доверять — который может дать правильный совет что делать… и помочь вам… так что не взваливайте всё на свои плечи, а  делайте это с вашим   доверенным лицом.Удачи!
Добрый вечер, хлопот много, побегаете, суеты много, страхи откиньте, будут небольшие задержки но решаемые, реализация пройдет не так как хотелось бы, немного в меньшей прибыли однако по итогу останетесь довольны.
У вас все  будет хорошо.Не будет проблем с документами на  таможне. Все  пройдет  удачно  для  вас.С  Солью ничего  не  будет. Она  может и  так  очень долго храниться. Соль вы  продадите  уже  позже.  Удачи вам
Здравствуйте
Все вы растаможите. Но соль продать не сможете. Скидывайте цену, слишком будет завышена цена. Нет контакта с покупателями. Соль — в карте сигнификатор Сатурн. Покупатели потенциальные — Луна. Нет конфигурации сходящейся между Сатурном и Луной.
Здравствуйте! Соль Вы продадите, помогут в этом старые контакты. Будьте уверены в своих действиях. В дальнейшем Вы будете осваивать другие «рубежи» (новые товары, новый бизнес и т.д.). Не бойтесь, все у Вас будет получаться. На вопросы, будут ли проблемы на таможне или после. Выпали хорошие карты. Особых сложностей, таких с которыми Вы не справитесь не может возникнуть. Будьте спокойны, мудры и убедительны в своих аргументах. Кто-то, будет рассчитывать на получении денег. Но не спешите их отдавать, может получится и без взятки. Верьте, все получится. Желаю Вам удачи!
Здравствуйте.
Все проблемы-решаемы, выход есть всегда, главное правильно действовать!
На таможне видно-быстро все уладите, что-то заставит вас поволноваться, но спустя время поймете-зря тряслись/переживали!
После таможни с документами кто-то поможет из близкого круга общения вам, весомая помощь идет!
Продажа соли не затянется надолго, реализуете часть до Нового года, остатки продадите до конца зимы!
Успехов!
Здравствуйте! Соль получите и продадите, проблемы с документами как-нибудь решатся. Но продадите соль по не очень высокой цене. Не переживайте, все разрешится.
Здравствуйте! Все решится у вас хорошо, небольшие проблемам будут, но вы преодоление их.
Да продадите
Здравствуйте! На таможне проблем не должно возникнуть, если дату не перенесете. Соль себе оставьте.
документы разрешатся… соль продадите и благополучно… сами понимаете что груз большой и многие хотят на этом нажиться…
Доброе утро!
Проблемы на таможне будут.Будут долго просматривать.Человек в форме будет это контролировать строго.Придется ждать.
Продать сможете, если пропустят из таможни.Но это будет трудно.
Товар вы получите в ноябре, но при активном вашем участии в его получении. Вам необходимо в прямом смысле этого слова упорно наседать на сотрудников таможни. С их стороны будут тщательные проверки документов по поставке соли, но вы убедите таможенников. Что касается реализации, продать получится чуть больше половины, этого хватит остаться в прибыли. Более подробно в личной консультации.
Здравствуйте, Манана!
Ваши страхи и сомнения беспочвенны. К сожалению, вы, уже, притянули некоторые проблемы, но, они (с документами) решатся.  Встряхнитесь, и, все у вас получится, как планировали. Таможня даст добро, а реализация будет успешной. То есть, ваш план будет реализовываться, правда, с малыми затяжками.
Удачи!

Продадите дешево, не за ту сумму, которую планировали. Отдайте даже по сниженной цене, иначе потеряете еще больше

Любой бизнес связанный с солью, требует особого формата освящения. Так повелось еще со времен первой добычи соли в Провадии — Солницата в пятом тысячелетии д.н.э. Гадать на соль вообще нельзя. Если что-то преграждает дорогу соли — значит в деле замешены потусторонние силы. Пишите в чат, посмотрим что именно можно и нужно сделать.